홈 > 대회결과 > 입상자
입상자
 

풀코스 남자

순위           이   름            넷타임

1위            최진수           02:56:31

2위            이승규            02:58:43

3위            심재덕            03:02:22

4위            박경태            03:03:21

5위            김용태            03:05:24

6위            유충환            03:15:36

7위            공상운            03:17:15

8위            김흥섭            03:19:53

9위            문항원            03:21:38

10위          함찬일            03:23:10


풀코스 여자

순위           이   름            넷타임

1위            김태영            03:58:32

2위            이희숙            04:02:10

3위            이혜숙            04:14:55

4위            변정순            04:19:45

5위            최진희            04:27:31

6위            박강림            04:28:34

7위            이순자            04:39:48

8위            류연순            04:40:04

9위            박종순            04:57:10

10위          김경란            04:57:50


하프코스 남자

순위           이   름            넷타임

1위            진보성            01:19:01

2위            전상국            01:20:15

3위            박기범            01:23:09

4위            김정열            01:24:58

5위            박정원            01:25:44

6위            이장선            01:25:50

7위            조이재            01:26:56

8위            손철호            01:28:14

9위            한승철            01:28:32

10위          김준열            01:29:17


하프코스 여자

순위           이   름            넷타임

1위            박은희            01:34:44

2위            이미경            01:37:12

3위            장연임            01:44:24

4위            신선애            01:45:57

5위            박소연            01:48:55

6위            이은희            01:51:18

7위            서현숙            01:53:25

8위            전미영            01:56:39

9위            진정옥            01:57:44

10위          최도현            01:58:18


10km코스 남자

순위           이   름            넷타임

1위            장성연            00:34:51

2위            권기혁            00:35:21

3위            김은섭            00:35:38

4위        Robert Jones       00:36:13

5위            이정섭            00:36:35

6위            서민보            00:37:16

7위            정세환            00:38:26

8위            한춘석            00:38:50

9위            김희복            00:39:17

10위          노수아            00:39:43


10km코스 여자

순위           이   름            넷타임

1위            권보경            00:42:26

2위            하유숙            00:43:24

3위            이연경            00:43:56

4위            박미라            00:45:46

5위            허현숙            00:46:46

6위            최은진            00:47:04

7위            김태은            00:48:36

8위            고복순            00:49:12

9위            손현례            00:50:07

10위          김세희            00:51:11


5km코스 남자

순위           이   름           

1위            고철진           

2위            박윤철            

3위            최승홍           

4위            박민진           

5위            조성모           


5km코스 여자

순위           이   름           

1위            진혜순           

2위            장은숙            

3위            임미정           

4위            박혜정           

5위            이인구

 
 
     
TEL 010-9761-2221 . E-MAIL : mplus365@hanmail.net
주소 : 경상북도 영덕군 병곡면 병곡리 고래불해수욕장
COPYRIGHT © 블루O2해변전국마라톤대회. ALL RIGHTS RESERVED (A)