방문을 환영합니다.

2024.01.27 16:10

2022년 18회 입상자

조회 수 911 댓글 0

 

풀코스 남자

1        4172        서무영        02:53:58.45
2        4145        유영모        03:00:56.25
3        4162        진보성        03:05:06.54
4        4001        Petrus Jacobus Jacobs 03:08:23.32
5        4152        공상운        03:11:41.60
6        4177        김순열        03:15:22.82
7        4082        김명희        03:16:27.60
8        4070        정선효        03:21:34.24
9        4176        정주현        03:23:59.33
10        4181        한대현        03:26:57.55

풀코스 여자

1        4902        이맹숙        04:31:42.35
2        4904        권선주        04:36:14.01
3        4907        박계선        04:38:18.76

하프코스 남자

1        2379        이종현        01:17:36.43
2        2296        노대웅        01:22:30.74
3        2451        안규석        01:23:49.21
4        2391        박정원        01:24:57.65
5        2123        유상근        01:28:51.36
6        2072        이현배        01:29:11.22
7        2322        이창선        01:29:19.75
8        2450        박재철        01:29:28.10
9        2400        이건희        01:30:40.18
10        2431        김철오        01:31:00.19

하프코스 여자

1        2961        권순희        01:34:37.09
2        2955        도미정        01:52:03.20
3        2909        이순연        01:55:11.66
4        2932        안정은        01:56:09.38
5        2914        손은숙        01:56:18.17
6        2918        김미정        01:57:24.53
7        2942        양진경        01:58:08.49
8        2953        김동희        01:59:23.27
9        2931        정례순        02:01:17.99
10        2940        현연진        02:01:42.13

10km코스 남자

1        1393        권기혁        00:35:52.26
2        1640        장성연        00:36:20.42
3        1657        이창준        00:38:34.30
4        1510        Kyle Wardwell 00:35:51.06
5        1361        안재현        00:39:03.93
6        1585        김종길        00:39:18.22
7        1566        류병우        00:39:47.31
8        1415        김우준        00:40:31.26
9        1546        박정근        00:40:51.94
10        1011        Stehly Adrien 00:41:01.95

10km코스 여자

1        3228        권효정        00:40:37.77
2        4905        곽도원        00:42:06.82
3        3191        이나리        00:43:22.58
4        3225        박혜림        00:43:59.03
5        3241        장선옥        00:45:59.32
6        3208        성정숙        00:46:19.98
7        3158        박은애        00:47:04.85
8        3192        임은혜        00:47:07.56
9        3135        김현숙        00:47:15.12
10        3090        정혜영        00:48:55.93

5km코스 남자

1        5070        안은태        00:17:07.64
2        5067        송영준        00:17:37.95
3        5126        오현준        00:18:04.41
4        5087        간종길        00:18:13.63
5        5111        최승홍        00:18:27.46

5km코스 여자

1        5893        이채원        00:21:07.92
2        5840        박교빈        00:21:27.54
3        5907        안미희        00:21:38.52
4        5894        박미라        00:21:58.93
5        5904        신민아        00:22:13.45
 

List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
공지 2024년 20회 입상자 파워런 2024.07.02 136
6 2023년 19회 입상자 파워런 2024.01.27 3642
» 2022년 18회 입상자 파워런 2024.01.27 911
4 2019년 15회 입상자 파워런 2024.01.27 460
3 2018년 14회 입상자 파워런 2024.01.27 268
2 2017년 제13회 입상자 파워런 2024.01.27 273
1 2016년 영덕 고속도로 개통기념 대회 입상자 파워런 2024.01.27 1056
Board Pagination Prev 1 Next
/ 1